Камень-ножницы-бумага. Всем выдаешь по бумажке из банка приколов (купюры). Все делятся по парам. Играют в КНБ. Кто победил - забирает себе все купюры. И так 5 раз. Пока не останется только 1 игрок. Из чьей команды - те и победили. Так же это отличный способ разыграть какой-нибудь ценный приз на 1 сотрудника