«Селфи 2.0»

29
Конкурс «селфи» проводить уже моветон. Но, если его немного облагородить. Правила все те же, лишь одно уточнение - теперь гости не просто бегают и делают селфи. Сначала они подключаются по зум к конференции ведущего. Конференция выведена на экран. И все гости видят на экране весь процесс конкурса от первого лица. Делаем селфи с помощью скриншота экрана.

Подача конкурса:
У кого есть зум на телефоне? Кто работает на удаленке или учится вне стен школ и вузов? (Смотря на каком мероприятии). В объектив фотографа и видеограф не может попасть абсолютно все, поэтому нам придется взять часть отвественности на себя. Есть в зале инста-чики и тик-ток бои? 3 девочки. 3 мальчика. Перед тем как мы начнем запускайте зум и подключайтесь. Весь процесс мы будем видеть изнутри. Я называю предметы или действия, которые Вы должны нам сфотографировать в селфи-формате. Кто последний это сделает - вылетает. И как говорили раньше в мазде - зум-зум! ЧТо значит: поехали! Это вольный перевод)